8 июля в г.Белая Калитва в день памяти св.блгвв. кн.Петра и кн.Февронии, благочинный приходов Белокалитвинского округа протоиерей Василий Маштанов принял участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню семьи, любви и верности.

День семьи, любви и верности прошел в городском парке, в кафе «Золотая рыбка». На праздник были приглашены зам. главы Белокалитвинского района по социальным вопросам Керенцева Е. Н., зам. главы Белокалитвинского района по вопросам казачества Самуйлик В. В., зам. главы по экономическому развитию Устименко Д. Ю., благочинный приходов Белокалитвинского округа протоиерей Василий Маштанов, работники УСЗН, семейные пары, которые работают в различных сферах и отраслях района.

Для семейных пар были организованы праздничные столы с угощениями для взрослых и детей. Каждая присутствующая семья получила подарки и цветы. Прозвучали слова о крепкой любви и верности друг другу, о самопожертвовании ради любимого человека.

1278621910_p7083361