Прихожане храма в честь Державной иконы Божией Матери г.Белая Калитва во главе благочинного приходов Белокалитвинского округа протоиерея Василия Маштанова совершили паломническую поездку в г.Таганрог

4 июня 2014 года в преддверии юбилея прославления местночтимого св. блаж. старца Павла Таганрогского по благословению настоятеля протоиерея Василия Маштанова прихожанами храма в честь Державной иконы Божией Матери г. Белая Калитва совершена паломническая поездка  в Свято-Никольский храм г. Таганрога. Паломники приняли участие в Божественной литургии, по окончании которой был отслужен молебен возле раки св. блаж. Павла Таганрогского. По завершении службы клирик Свято-Никольского прихода иеромонах Герман (Погорелов) проводил паломников до келии старца и рассказал о жизни и подвиге св. блаж. Павла Таганрогского.