13 апреля 2015 года благочинный приходов Белокалитвинского округа протоиерей Василий Маштанов посетил Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.Белая Калитва

В  Центре социального обслуживания под девизом «Счастливой Пасхи искренне желаем» прошло праздничное мероприятие , посвященное Светлому Христову Воскресению. Торжество открыл благочинный приходов Белокалитвиснкого округа, настоятель прихода Державной иконы Божией Матери г.Белая Калитва протоиерей Василий Маштанов, пожелав участникам и гостям сие Великое торжество из торжеств встретить и провести в мире и утешении духовном, добром здравии и всяком благополучии.

В праздничном мероприятии приняли участие двенадцать команд поселений Белокалитвинского района, которые соревновались в мастерстве по приготовлению куличей.

DSC00374DSC00369

DSC00380DSC00390DSC00399DSC00413